пятерочка 20 лет купон на 5000 рублей

Пришло сообщение приз вот ведь пятерочка 20 лет купон на 5000 рублей. Новое письмо может прийти как в вк так и ватсаб, вайбер, одноклассники другие соц сети. Приглашают перейти на сайт где написаны условия акции и получить приз в 5000 рублей. Но будьте осторожны не переходите по ссылке и не вводите свои номер карты и другие данные.



 Официальный сайт заверят что не причастен к акции подарок по акции 20 лет пятерочка 5000 рублей это обман и жульничество. Внимание вас обманывают!!! 5ка заверят это мошенники и просто рассылают эти сообщения программой или покупают эти рассылки за копейки в интернете на сайтах.

 Вы заметили наверно уже как нас часто обманывают с нашими электронными картами и пластиковыми картами а самое главное что не кто и не кого не ищут. Мне иногда кажется что они за одно. Почему правительство не принимает не каких законом в защиту граждан а предоставляет все усорвия что бы нас обворовывали. Задумайтесь над этим и может мы поймем что нас обворовывают все со всех сторон.

И вот новая крупная афера акция в пятерочка 20 лет купон на 5000 рублей. Масштабы рассылки огромные и кто ведется?  Простые работяги для которых 5000 рублей огромные деньги.

Напишите свои отзывы и комментарии. Как вы думайте правда это или нет и как вас обманули. Вы можете посмотреть отзывы чай дом 2. Нас давно обманывают но почему не кто не защищает. может в робин гуды записаться.

1 комментарий:

  1. Интересный сайт,он мне очень сильно помог.Благодарю.

    ОтветитьУдалить